Appartements et studios
Ocea Marina
Deauville · Calvados (14)
Séjourner
Appartement vue mer refait à neuf avec parking
Appartement vue mer refait à neuf avec parking
À voir à proximité
Activités & LoisirsTennis de DeauvilleDeauville · Calvados (14)à 0,1 km
Activités & LoisirsPromenade en Manche Croisière gourmande en NormandieDeauville · Calvados (14)à 0,1 km
HébergementsStudio MarinDeauville · Calvados (14)à 0,1 km
HébergementsLe Phare DeauvilleDeauville · Calvados (14)à 0,2 km
Culture & PatrimoinePhare rouge de TrouvilleDeauville · Calvados (14)à 0,3 km
Culture & PatrimoineLa BreloqueDeauville · Calvados (14)à 0,4 kmComment y aller ?
Contacts
- 1 Avenue du Port Appt 631 Bâtiment les Planches 14800 Deauville+33 6 63 89 25 22tourisme@calvados.fr
Sources
Nos destinations et expériences sont issues des offices de tourisme, enrichies par nos experts et ambassadeurs locaux.
- Données : Calvados Attractivité
- Publication : Normandie Tourisme
- Référentiel : Datatourisme
Contenu contrôlé le 15/02/2026.
